8(812)579-25-09 info@minihotel74.com Отель Невский 74

Отель Невский 74


Санкт-Петербург, Невский проспект, д.74-76

  • Об отеле
  • НОМЕРА
    • Стандарт
    • Семейный
    • Комфорт
  • ТАРИФЫ
  • УСЛУГИ
  • Специальные предложения
  • Информация
    • Условия бронирования
    • Отзывы
  • Часто задаваемые вопросы
  • Контакты
Bnovo

Двухместный номер на Рубинштейна

Posted by:Невский 74 Posted on:Май 22,2018
Отель Рубинштейна

Номер Рубинштейн

Номер Рубинштейн
◄ Назад
Вперёд ►
Изображение 14 из 15

Санкт-Петербург славится своим гостеприимством, но среди множества гостиниц, расположенных в центре города и не его окраинах, не просто подобрать по-настоящему комфортное и доступное жилье. Оптимальным решением для семейной пары или для двух друзей, собравшихся в туристическую поездку, будет двухместный номер Рубинштейна.

Уютный двухместный номер Спб оборудованный новой мебелью, спутниковым телевидением и интернетом, расположен в самом центре Санкт-Петербурга. При этом цена на проживание в двухместном номере Питер остается доступной. К преимуществам двухместного номера Рубинштейн относятся:

  • Приветливый обслуживающий персонал;
  • Домашний комфорт каждого номера;
  • Возможность заказа завтрака, обеда и ужина в номер.

Дополнительно гостям отеля предлагается заказ билетов в любой музей или театр. С анонсом мероприятий можно ознакомиться на стойке ресепшена. Двухместный номер Спб на центральной улице позволяет посещать известные достопримечательности ежедневно без необходимости совершать длительные поездки.

Радом с отелем расположены кафе и рестораны, разнообразное меню и творческая атмосфера в каждом из которых не позволят скучать, прогуливаясь по городу. Заказанный завтрак можно оставить до утра в минихолодильнике двухместного номера Питер, а затем подогреть в микроволновке в специальной обеденной зоне отеля. Посетители двухместного номера Рубинштейна получают возможность ежедневно готовить себе горячий кофе или чай в любое время суток.

Заказ двухместного номера Питер осуществляется по телефону. Бронирование позволяет заселяться в двухместный номер Спб на центральной улице по доступной цене даже в период туристического бума.



Warning: Use of undefined constant the_ratings - assumed 'the_ratings' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1663034/data/www/poetichotel.com/wp-content/themes/hotel-melbourne/single.php on line 35

Post navigation

← Одноместный номер на Рубинштейна
Семейный номер на Рубинштейна →
Невский 74

Отель

Добавить комментарий

Отменить ответ

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ
ОТЗЫВЫ
ДОГОВОР ОФЕРЫ

© 2023 Отель Невский 74 в Санкт-Петербурге

Отсканируйте код