Забронировать отель спб

Номер Глинка

Изображение 4 из 5

Проживание в центре Санкт-Петербурга недорого и с комфортом.

В Санкт-Петербург каждый год приезжает тысячи туристов. Город на Ниве со своей величественной историей, архитектурой привлекателен не только для наших соотечественников, но и заграничных гостей.

Для тех, кто планирует посетить северную столицу, мы предлагаем забронировать отель СПб в центре недорого. Ведь от условий проживания зависит и впечатление от города. Важно, чтобы каждый гость Питера чувствовал себя комфортно, и смог насладиться красотой северной столицы сполна. Мы предлагаем забронировать один из мини-отелей СПб:

  • — «Невский 74».
  • — «Рубинштейна 30».

Сеть отелей Poetichotels предлагает своим клиентам уютные номера оптимального метража со всем, что потребуется для полноценного отдыха. Концепция наших мини-отелей гарантирует постояльцам полный комфорт (в каждом номере есть своя ванная комната, удобная кровать, телевизор и небольшой холодильник). Система «удобства вне комнаты» — это не наш формат. Нам важно, чтобы клиент смог хорошо отдохнуть и выспаться.

Забронировать отель СПб можно абсолютно бесплатно, а при оформлении через сайт, каждый наш гость получает приятный бонус – скидку 5 процентов от цены проживания.

Кроме того, сеть Poetichotels подготовила и другие выгодные акции для постояльцев. Узнать детальнее можно на официальном сайте.

Мы предлагаем не только комфортные, но и уникальные номера!

Только в нашей сети клиенты могут остановиться в тематических номерах, интерьер которых отличается от стандартного оформления. При желании клиент может пожить в комнате с особым дизайном в честь великого писателя Александра Блока, Пушкина, Достоевского или других великих личностей (с полным списком тематических апартаментов можно ознакомиться на главном сайте).

Забронировав мини-отель СПб у нас, вы сможете не только сэкономить, но и получить больше впечатлений. Наши номера комфортные, чистые и самое главное – эксклюзивные. В больших гостиницах зачастую особых изюминок нет. При этом проживание там дорогое. Мы же предлагаем гостям северной столицы удобные и недорогие апартаменты, которые запомнятся своим нестандартным дизайном надолго.

Забронировать мини-отель СПб (один из предложенных) лучше через сайт и заранее. Ведь хорошие предложения разбирают быстро. Мы предлагаем проживание в центре города по лучшим ценам. Бронируйте отель СПб нашей сети, и будьте уверены, что мы вас не разочаруем. Для своих клиентов мы организовали лучший сервис – у нас очень вкусное, бесплатное кофе и быстрый Интернет, а также много других выгод для постояльцев!

 

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код