Мини Гостиница Невский

IMG_1

Изображение 1 из 9

Мини-гостиница на Невском – лучший вариант для проживания в Санкт-Петербурге!

Не хочется переплачивать за проживание в Санкт-Петербурге во время визита в культурную столицу России? Тогда мы предлагаем лучший вариант, который поможет сэкономить деньги, но не ущемлять себя в уровне комфорта – мини-гостиница на Невском всегда рада гостям.

Мини-гостиница Невский – это высокий уровень комфорта по демократичным ценам. Во время приезда по работе или на отдых в северную столицу важно выбрать хороший отель, в котором можно будет, как следует отдохнуть после насыщенного дня.

Если нужно найти недорогое, комфортное жилье в центре – выбирайте мини-гостиницу на Невском проспекте.

Выгоды мини-гостиниц для постояльцев

Забронировать номер в мини-гостинице на Невском выгоднее, чем жить в обычном большом и дорогом отеле. Постояльцы получают компактный и уютный номер со всем, что требуется для комфортного проживания, но при этом платят недорого. Кроме того, мини-гостиница на Невском проспекте особенная. Приехав сюда, гости могут выбрать тематический номер, посвященный великим личностям: Лермонтову, Есенину, Куприну, Белинскому и многим другим.

 Мини-гостиница Невский также предлагает своим постояльцам апартаменты современного, лаконичного дизайна. В интерьере выдержан стиль «минимализм» для того, чтобы отдых был максимально комфортным. Цвета в дизайне спокойные, приятные, гармонирующие между собой.

Мини-гостиница на Невском проспекте идеально подойдет для семейных пар, друзей или людей, которые приехали в командировку на несколько дней. Номера лучше всего бронировать с помощью сайта, есть:

  • — Одноместные.
  • — Двухместные.
  • — Семейные.

Цена на одноместны й номер в мини-гостинице Невский доступная! Если хочется спокойно отдохнуть в чистом, современном номере недорого – заказывайте апартаменты в мини-гостинице на Невском.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код