Мини Отель Невский

IMG_1

Изображение 1 из 9

При выборе недорогой гостиницы в Санкт-Петербурге не обязательно искать доступное жилье на окраинах города или в районах, отдаленных от метро. В центральной части мегаполиса существует прекрасная альтернатива – мини-отель Невский. Компактная, современная и уютная гостиница с радостью примет как семейные пары, так и гостей, прибывших в Северную столицу с деловыми поездками.

Небольшое здание, в котором расположился мини-отель на Невском находится в шаговой доступности от метро «Маяковская», что удобно при посещении большого количества туристических объектов.

Сам проспект является неотъемлемой культурной части Санкт-Петербурга и визитной карточкой города, поэтому по дороге в мини-отель Невский проспект можно зайти в уютную тематическую забегаловку или послушать живую музыку в одном из кафе.

Увлеченному литературой постояльцу мини-отеля на Невском представится возможность посетить «Литературное кафе», где регулярно проходят поэтические вечера, а само здание славится тем, что здесь в бывшей кондитерской «Вольфа и Беранже» провел последние часы перед роковой дуэлью Александр Пушкин.

А если не спеша прогуляться от мини-отеля Невский вдоль набережной, можно дойти до бывшего доходного дома Лопатина, где жили такие авторы, как Тютчев, Тургенев, а позднее трудился Горький.

отель в центре

После длительного дня, проведенного в туристической или деловой поездке, мини-отель Невский проспект порадует постояльцев комфортной обстановкой, современной ванной комнатой и удобной кроватью. В номерах мини-отеля на Невском предусмотрены следующие услуги:

  1. Укомплектованный санузел;
  2. Телевидение;
  3. Минихолодильник;
  4. Бесплатный интернет.

Предусмотрены места для самостоятельного разогрева пищи и приготовления горячего чая или кофе. Новая мебель в мини-отеле Невский, безупречное обслуживание, порадуют даже взыскательного клиента. Для постоянных посетителей мини-отеля Невский проспект предоставляются скидки и бонусы на обслуживание.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код