Мини Отель в Питере

Мини-отель с комфортными апартаментами в Питере недорого.

Северная столица радует гостей своей красотой и большим количеством культурных достопримечательностей, но отнюдь не ценами на проживание. Хотя если выбрать мини-отель в Питере, то о стоимости апартаментов можно не волноваться.

Для гостей сети Poetichotel мы подготовили:

  • —Доступные цены на проживание в одноместных, двухместных и трехместных номерах.
  • —Приятные акции.
  • —Все необходимое, чтобы гость в нашем мини-отеле в Питере чувствовал себя комфортно, и мог отдохнуть в прекрасных условиях.
  • —Бесплатные дополнительные услуги. Забронировав номер в мини-отеле в Питере, гости могут воспользоваться скоростным Интернетом, ксерокопированием, а также выпить вкусный кофе, воспользоваться услугой «Будильник» и многими другими возможностями. Узнать подробнее обо всех бесплатных услугах в мини-отеле сети Poetichotel Питер можно на сайте.

Также при бронировании апартаментов онлайн, каждый постоялец, который выбрал наш мини-отель Питер, сможет сэкономить 5 процентов от стоимости апартаментов.

Обратите внимание: у нас можно выбрать уникальный тематический номер или современный интерьер. Комфортные условия проживания для каждого клиента гарантируем, как и доступные цены на мини-отель в центре Питера. Забронировать номер прямо сейчас вы можете на официальном сайте. Позаботьтесь о своем комфорте заблаговременно!

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код