Отель на Невском

Номер Блок - отель Невский 74 1

Комфортабельный отель на Невском приглашает гостей города воспользоваться услугой бронирования номера на время проведения отдыха в Санкт-Петербурге. У нас вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта, а классический интерьер поможет вам перенестись в эпоху XIX столетия. Наш отель имеет удобное расположение – недалеко от станции метро, вблизи главных достопримечательностей города. Удобный подъезд к зданию, парковка для гостей отеля: мы предусмотрели все необходимые для комфортного пребывания условия. По желанию клиента предоставляем трансфер до отеля на Невском и от него.

Отель на Невском – комфорт и традиция

Бронирую номер в отеле на Невском заранее вы получаете возможность размещения по более низкой цене. Скидки также действуют для постоянных клиентов нашей гостиницы. Благодаря демократичной ценовой политике, нашими гостями становятся семейные пары и родители с детьми. В отеле предусмотрены номера как для 1-2 человек, так и многоместные. В номерах предусмотрено:

  • — Кабельное телевидение, бесплатный WI-FI;
  • — Бытовая техника для приготовления пищи;
  • — Удобная сантехника, наличие горячей и холодной воды.

Чистые комнаты, отсутствие уличного шума располагают к полноценному отдыху, который понадобится в дни насыщенного событиями отпуска. Мы рады предложить вам билеты во все музеи и театры города, а также предоставить транспорт и гида для групповой или индивидуальной экскурсии.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код