Хороший отель в центре СПб – где лучше остановиться?
Хороший отель в центре СПб не так просто найти. Особенно, если нужен комфортный и недорогой вариант для проживания. Большие отели, как правило, очень завышают стоимость номеров. Останавливаться там не очень выгодно. Самый простой номер без особых изюминок в дизайне может обойтись в круглую сумму. Но есть вариант, который позволит не переплачивать за хороший отель в центре СПб, — это мини-гостиницы.
В чем преимущества мини-отелей?
Первое преимущество, о котором стоит сказать сразу, – это более выгодная цена проживания в центре города. Однако это не единственный плюс:
- — Хороший мини-отель центр СПб предлагает своим клиентам уютные номера, в которых есть все необходимое для ощущения полного комфорта. Сеть poetichotel предлагает гостям Питера остановиться в хорошем отеле в центре СПб на Невском проспекте или на Рубинштейна. Здесь лучшие апартаменты по выгодным ценам.
- — Хороший отель центр СПб – это не только комфорт, но и концептуальный дизайн. В таких гостиницах жить намного приятнее и интереснее. Кроме обычных апартаментов, постояльцы отеля на Невском или на Рубинштейна смогут выбрать тематические номера.
- — В сети отелей poetichotel организован лучший сервис для гостей северной столицы. Заселиться можно практически в любое время (нужно заранее предупредить администратора). Для постояльцев отелей «Невский 74» и «Рубинштейна 30» есть много бесплатных и необходимых услуг. Например, гости могут заказать услугу «Будильник» или воспользоваться бесплатным быстрым Интернетом и прочее.
Гостям Санкт-Петербурга сеть отелей poetichotel предлагает проживание с комфортом в уютных апартаментах в центре города. Если нужен хороший отель в центре СПб с лояльными расценками на проживание и удобным расположением – бронируйте номер заранее!