Забронировать отель в центре Питера

Номер Ленинградский рок-клуб

Изображение 3 из 3

Сэкономить на проживании в Питере легко!

До того, как приехать в Санкт-Петербург для решения рабочих задач или с туристическим визитом, нужно решить один из главных вопросов – где жить на время пребывания в городе? Конечно, лучше всего забронировать отель в центре Питера, однако цены в больших гостиницах в основном не радуют. Но есть оптимальное решение, которое позволит не экономить на своем комфорте, но сберечь деньги. Мы предлагаем остановиться и забронировать один из мини-отелей в центре Питера сети Poetichotels.

Почему люди выбирают отели Poetichotels?

Проживание в гостиницах такого формата позволит клиенту получить максимум, и при этом не платить дорого. Забронировав мини-отель в центре Питера, постоялец сможет рассчитывать на:

  • — Удобное расположение.
  • — Лояльную ценовую политику. Вы не платите за лишние метры квадратные, а получаете все необходимое для комфортного проживания по оптимальной стоимости.
  • — Уютные, чистые и теплые апартаменты. Уборка проводится тщательно и регулярно. Мебель новая, исправная. При появлении каких-либо недостатков в номере они быстро устраняются.
  • — Выгодные акции, скидки для постоянных и новых клиентов.
  • — Бесплатный Интернет, цифровые ТВ каналы, чай, кофе и многие другие услуги. Ознакомиться со списком можно на сайте.
  • — Эксклюзивные номера, проживание в которых, подарит ещё больше приятных впечатлений от посещения культурной столицы России. Стоимость апартаментов не меняется, и остается такой же, как если бы клиент, забронировал номер в отеле в центре Питера со стандартным дизайном.

Номера сети Poetichotels продуманы до мелочей. Здесь нет лишних вещей, но все необходимое для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно, на месте. Во всех номерах есть отдельная ванная комната, новая кровать, мини-холодильник, телевизор и многое другое для отдыха и комфортного проживания. Здесь заботятся о клиентах, как о себе!

отель в центре

Приехав погостить в Питер, переплачивать за большие гостиницы не имеет смысла, ведь есть не менее удобные и уютные номера в мини-отелях в центре города по приемлемой цене. Экономьте свои деньги, становитесь постоянным клиентом Poetichotels и накапливайте больше бонусов на карту. При заселении выдают накопительные карты, которые уже дают скидку в 5 процентов при следующем визите. Но, если бронировать отель в центре Питера этой сети постоянно, скидка будет увеличиваться. Необязательно экономить на комфорте, чтобы экономить свои деньги!

 

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код