Мини Гостиница в центре спб

Мини Гостиницы в центре СПб – это уютные отели с домашней обстановкой и стильным интерьером, при это цена на проживание в номере такого отеля доступна для широких слоев расселения. В Мини Гостинице центр СПб сети Poetichotel вас приятно удивит комфорт, чистота номеров и вежливый доброжелательный персонал, который готов помочь вам в решение любого вопроса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МИНИ-ОТЕЛЕЙ СПБ

Компактные размеры Мини Гостиницы в центре СПб предполагают проживание небольшого количества постояльцев, что дает возможность полноценного отдыха после насыщенного событиями дня или длительной экскурсии. В каждом номере Мини Гостиницы центр СПб предусмотрены:

  • —Чистое белье;
  • —Новая качественная мебель и сантехника;
  • —Наличие зоны приготовления пищи, холодильника;
  • —Бесплатный Wi-Fi.

Проживание в Мини Гостинице в центре СПб подарит вам во время путешествия по Северной столице минуты истинного отдыха, будь то бизнес-поездка или поездка для знакомства с городом и его окрестностями.

Выбирая номер в Мини Гостинице центр СПб, вы можете ориентироваться на собственные представления об уюте и при этом не переплачивать. Близость к основным транспортным развязкам центра, станциям метро, главным достопримечательностям города приятно порадует каждого постояльца нашего отеля. От нас быстро и удобно добираться во все точки города, вечером можно прогуляться по центральным улочкам и проспектами заглянуть в изысканный ресторан или уютное кафе. При этом номера отелей Poetichotel надежно защищены от проникновения посторонних уличных звуков.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код