Отель в центре Санкт-Петербурга

Номер Шаляпин

Изображение 1 из 5

Комфортный и недорогой отель в самом центре Санкт-Петербурга!

Город, который называют «Северной Венецией» России неизменно радует и удивляет туристов со всего мира своим величием, архитектурой и красотой. Как говорится, в Санкт-Петербург невозможно не влюбиться, и это действительно так. Величественные проспекты, дворцы, великолепные парки, романтика белых ночей — все это поражает и восхищает.

Если вы собираетесь посетить северную столицу в ближайшее время, чтобы увидеть её основные достопримечательности, или решить рабочие вопросы – стоит подумать о том, где остановиться. Ведь лучше всего выбирать жилье в центре города для удобства и экономии времени.

Мы предлагаем отель в центре Санкт-Петербурга по доступной цене. И хотя многие считают, что это дорогое удовольствие, мы готовы сломать данный стереотип. Мини-отель в центре Санкт-Петербурга – это хорошая альтернатива большим гостиницам. Ведь проживание в этом случае обойдется значительно дешевле. Но качество отдыха и комфорта останется таким же.

Наши мини-отели в центре Санкт-Петербурга порадуют гостей уютными номерами со всем необходимым. В каждой комнате есть:

  • — Удобная кровать с ортопедическим матрасом.
  • — Плазменный телевизор и доступ к цифровым каналам (бесплатно).
  • — Мини-холодильник.
  • — Ванная комната со всем необходимым.

Кроме того, постояльцы, выбравшие нашу сеть отелей, смогут при желании пожить в одном из тематических номеров. Дизайн в таких комнатах особенный, и посвящен великим личностям: Чайковскому, Глинке, Рубинштейну и другим. Ознакомиться с апартаментами и выбрать подходящий вариант можно на сайте.

Наши отели расположены в центре Санкт-Петербурга. «Невский 74» находится рядом с метро Маяковская. Поселившись здесь, постояльцы смогут легко добраться до известных достопримечательностей: Аничков мост, дворец Белосельских-Белозерских и других знаковых мест города.

Другой мини-отель в центре Санкт-Петербурга находится на Рубинштейна, 30. Выбрав нас, вы можете рассчитывать на:

  • — Удобное расположение.
  • — Недорогие, но комфортные апартаменты.
  • — Скидки и акции. Став нашим постоянным клиентом, вы сможете экономить на проживании, ведь мы выдаем накопительные карты, которые дают право на скидку. Чем чаще приезжаете к нам, тем выгоднее.
  • — Сервис высокого уровня. Наши сотрудники очень внимательны к каждому клиенту.

Выбирайте хороший и недорогой отель в центре Санкт-Петербурга и наслаждайтесь поездкой в северную столицу, невзирая на то, туристический это визит, или рабочий. Бронируйте номера прямо сейчас!

 

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код