Отель Невский 74

IMG_1

Изображение 1 из 9

«Невский 74» – лучший недорогой отель в центре Питера!

Существует стереотип – проживание в большом отеле в центре Питера – слишком дорогое удовольствие для большинства туристов. Но совсем необязательно искать вариант на отшибе города, чтобы сэкономить и снять номер со всем необходимым. Можно остановиться в современном мини-отеле на Невском, который порадует своих постояльцев, в первую очередь, своим расположением.

Гостиница на Невском находится недалеко от метро «Маяковская», поэтому турист сможет быстро доехать в любую точку города, а также посмотреть достопримечательности вблизи отеля в центре СПб.

Отель на Невском – комфортный и недорогой

Во время визита в чужой город (командировка или туристическая поездка) очень важны условия проживания. Ведь после насыщенной культурной программы или работы хочется отдохнуть и выспаться в уютном, красивом и теплом номере, который оборудован всем, что необходимо. Именно это и предлагают постояльцам мини-гостиницы на Невском.

Все номера нашего отеля в центре Питера с ванными комнатами, мини-холодильниками, удобными кроватями и новой мебелью. Мини-гостиница на Невском – это оптимальный выбор по цене и условиям проживания.

Эксклюзивные номера для постояльцев мини-отеля на Невском

Гостиница на Невском сети Poetichotels отличается от других отелей в центре СПб. Ведь здесь клиентам предлагают снять один из тематических номеров. Интерьер в таких апартаментах не обычный, а эксклюзивный, созданный в честь великих литературных деятелей. Забронировав мини-гостиницу на Невском, постоялец может выбрать один из номеров имени:

  • — Лермонтова.
  • — Достоевского.
  • — Блока.
  • — Белинского.
  • — Есенина.
  • — Куприна.
  • — Пушкина.
  • — Цветаевой.

Мини-отель на Невском порадует постояльцев не только безупречным сервисом, но и удивит интерьером номеров. Ведь, какой отель в центре Питера предоставляет возможность пожить на литературном этаже в апартаментах с дизайном, созданным в честь известного писателя? Мини-гостиница на Невском – отличный вариант для людей, которые любят узнать все новое, необычное и жить с комфортом.

Цена на тематические номера в гостинице на Невском лояльная. Клиент не переплачивает за эксклюзивные апартаменты, лишние квадратные метры, поэтому проживание в отеле в центре СПб доступно каждому туристу.

Чистые, уютные номера со сдержанным интерьером, в котором нет лишних элементов, а также отличное обслуживание и лояльные цены порадуют постояльцев, которые выберут мини-отель на Невском.

Бронируйте отель на Невском онлайн и получайте скидку на проживание. Также есть и другие бонусы, подробнее у менеджера или на официальном сайте гостиницы.

 

 

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код