Двухместный номер

Комфортный двухместный номер в центре Питера недорого!

Планируете провести вместе выходные в одном из самых романтических городов России? Северная столица порадует насыщенной культурной программой и особенной атмосферой. Но, кроме развлечений, нужно решить и вопрос проживания. Ведь важно, чтобы было не только комфортно, но и недорого.

Предлагаем снять двухместный номер Невский на первом этаже нашего отеля. Современный интерьер, приятные цветовые гаммы, красивые апартаменты со всем, что требуется для комфортного проживания, ждет вас.

Двухместный номер СПб необязательно должен быть дорогим, даже если турист будет проживать в центре Санкт-Петербурга. Мини-отель «Невский 74» предлагает доступные цены на проживание и лучшие двухместные номера Питер.

Наше предложение для постояльцев

 Клиенты, которые заказывают двухместный номер в СПб в «Невском 74», получают:

  • Максимум комфорта. Забронировав двухместный номер в Питере на первом этаже у нас, можете не сомневаться, что ваш отдых будет незабываемым. Апартаменты оборудованы всем необходимым, в том числе есть личная ванная комната.
  • Приятные акции для постояльцев отеля. В День рождения мы дарим минус 20 процентов имениннику. Кроме того, забронировав двухместный номер Невский на 5 дней, 1 день клиент получает в подарок.
  • Обслуживание высокого уровня. В апартаментах проводим уборку ежедневно. Предлагаем воспользоваться услугами ксерокопирования, отправки почты, заказа экскурсий и многое другое. Мы делаем все, чтобы наши постояльцы были довольны проживанием в двухместном номере в СПб.
  • Индивидуальный сервис. Украшение номера по случаю празднования годовщин.
  • Накопительную карту нашего отеля. Заказав двухместный номер по приезду в Питер в «Невском 74», вы получите накопительную бонусную карту с 5-тью процентами.

Бронируйте двухместный номер Невский с помощью сайта – это удобно, выгодно и быстро.

Отсканируйте код