Одноместный номер

Одноместный номер Невский

 

В Питере комфортно – уютные одноместные номера в отеле «Невский» 74

Проживание в уютном номере – это залог хорошего настроения и самочувствия. Но апартаменты в больших гостиницах в центре северной столицы стоят дорого, и не каждый гость, приехав на пару дней по делам, или на отдых, может позволить себе эту роскошь. Особенно, если речь идет об одноместном номере в Питере – стоимость его, как правило, выше. Однако сэкономить, и при этом жить с комфортом, заплатив недорого, можно, даже если выбрать отель в центре города. Одноместный номер Невский на первом этаже порадует гостя не только уютом, но и ценой.

Для тех, кто любит комфорт, чистоту и хорошее размещение (в центре Питера), мы предлагаем снять одноместный номер Невский. Наш мини-отель станет вашим надежным и уютным домом во время визита в северную столицу.

«Невский 74» — лучшие апартаменты для гостей Санкт-Петербурга

Забронировав одноместный номер СПб в нашем отеле, постояльцы могут быть уверены, что условия проживания и сервис их не разочарует. Ведь «Невский 74» предлагает такие преимущества для клиентов:

  • Доступные цены на одноместные номера в центре Питера.
  • Современный дизайн апартаментов в стиле «минимализм». У нас нет ничего лишнего, но есть все необходимое для комфортного проживания постояльца. В каждом номере — удобная кровать, отдельная ванная комната, телевизор, мини-холодильник.
  • Сервис и обслуживание высокого уровня. Мы рады предложить нашим клиентам оптимальный спектр услуг, благодаря которым гость будет себя чувствовать, как дома. В нашем отеле есть все необходимое: от вкусного кофе до услуг ксерокопирования и «Будильника» (вы никогда не опоздаете на важную встречу, забронировав одноместный номер в СПб у нас).
  • Постоянные акции, которые позволяют экономить ещё больше на проживании. Так, заказав одноместный номер Невский на первом этаже онлайн, клиент сможет сэкономить 5 процентов от суммы.

Нет смысла переплачивать в дорогих отелях за одноместные номера в СПб, если есть мини-гостиницы с выгодными ценами и оптимальным размещением. Обращайтесь! Заказывайте услугу «одноместный номер Питер» прямо сейчас, и экономьте свое время и деньги.

Отсканируйте код