Двухместный номер

Комфортабельный двухместный номер в Питере по лучшей цене!

Путешествия по родной стране – это всегда хорошая идея. Если вы планируете приехать в культурную столицу России, и насладиться красотой Питера – тогда советуем забронировать двухместный номер Невский.

Наш мини-отель радует постояльцев не только доступными ценами на проживание, хотя приемлемая стоимость за двухместный номер в Питере – это важное преимущество, но и другими выгодами. Заказав двухместный номер в отеле «Невский», вы сможете:

  • Как следует отдохнуть после многочасовых прогулок по городу и экскурсий.
  • Насладиться тишиной и спокойствием.
  • Узнать, что такое безукоризненный сервис и обслуживание.
  • Оценить удобное размещение нашего мини-отеля.
  • Насладиться приятной и уютной атмосферой двухместного номера в СПб на втором этаже отеля «Невский 74».
  • Выпить вкусный кофе.
  • Воспользоваться бесплатным и быстрым Wi-Fi и многими другими услугами. Заказав двухместный номер Питер у нас, вы можете не сомневаться – проживание будет комфортным и приятным!

Акции и скидки для наших клиентов

Отель «Невский 74» хочет всегда радовать и удивлять своих клиентов. Именно по этому мы предлагаем для вас отличные акции. Провести прекрасные выходные в Питере, и снять идеальный двухместный номер в центре СПб можно прямо сейчас. И бронировать лучше через сайт. Ведь так, сняв двухместный номер Невский, постоялец сможет сэкономить 5 процентов. Кроме того, у нас есть акция для именинников, накопительная бонусная карта для постоянных клиентов и много других предложений.

 Перед тем, как бронировать дорогой двухместный номер в Питере в большой гостинице – убедитесь, что вы делаете правильный выбор. Ведь в мини-отеле «Невский 74» всегда лучшие условия проживания, постоянные акции, удобные и современные апартаменты и лояльные цены!

Отсканируйте код