Одноместный номер

Недорогие одноместные апартаменты в центре СПб по приемлемой цене – «Невский 74» 

Как театр начинается с вешалки, так и хороший отдых начинается с отеля, а вернее с условий проживания. Впечатления даже от самой интересной и культурной программы могут быть испорчены, если заказанный одноместный номер в СПб некомфортный.

Гостям Санкт-Петербурга мы предлагаем беспроигрышный вариант – уютные, чистые номера со всем, что может понадобиться туристу для отдыха – мягкая кровать, плазменный ТВ и самое главное – отдельная ванная. И все это по приемлемой цене, даже если речь идет об одноместном номере в СПб (как известно, такое размещение обходится дороже).

Мини-отель «Невский 74» с радостью примет всех гостей, и обеспечит для них лучшие условиях проживания. Бронируйте одноместный номер Питер на втором этаже нашей мини-гостиницы. Не рискуйте качеством отдыха, если вы приехали на экскурсию или в командировку в Питер, экономя на комфорте. Выбирайте хороший одноместный номер Невский, и тогда вы будете полны сил и энергии.

Современный интерьер и доступные цены!

Одноместный номер СПб в нашем отеле – это соединение высокого уровня комфорта, красивого дизайна и доступной стоимости. Почему выгоднее забронировать номер в мини-гостинице «Невский 74»? Потому что мы используем пространство правильно, и создаем идеальные условия для проживания клиентов, без завышения цен.

За одноместный номер в центре Питера, как правило, туристу приходится платить дорого, и часто неоправданно (ни интерьер, ни уровень удобства не отвечают требованиям постояльца). Мы же предлагаем более выгодный вариант – одноместный номер Невский оптимального метража и недорого. У нас всегда:

  • Чистые номера. Уборка ежедневная и тщательная.
  • Мебель в идеальном состоянии.
  • Есть все принадлежности для комфортного и приятного отдыха.
  • Красиво и уютно. Над интерьером одноместных номеров в «Невском» работали лучшие специалисты.

Мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты были довольны сервисом, и чувствовали себя, как дома. Лучший одноместный номер в Питере предлагаем бронировать незамедлительно!

Отсканируйте код