8(812)579-25-09 info@minihotel74.com

Отель Невский 74


Санкт-Петербург, Невский проспект, д.74-76

Номер Ленинградский рок-клуб

Изображение 1 из 3

Недорогие тематические номера к вашим услугам!

Наш мини-отель в центре Санкт-Петербурга на Рубинштейна, 30 радует гостей северной столицы не только низкими ценами и приятными акциями, но и эксклюзивными номерами. Мы предлагаем любителям рок-музыки остановиться в тематической комнате «Ленинградский рок-клуб». Номер удивит вас эксклюзивными атрибутами, а также своим уютом и чистотой.

Если вы ищете уникальный отель в центре, в котором можно поселиться недорого – бронируйте комнату заранее. Ведь мы предлагаем не только отличные цены, но и прекрасные условия проживания, а также сервис европейского уровня. За это наши постоянные клиенты и ценят отель в центре на Рубинштейна, 30.

отель в центре

Снять номер в мини-отеле в центре Санкт-Петербурга – это прекрасная возможность сэкономить свои деньги, минуя дорогие гостиницы, при этом хорошо отдохнуть в уютном номере, где есть все необходимое для полноценного отдыха каждого клиента.

Наши преимущества, о которых должны знать клиенты

  • -Наша мини-гостиница находится в центре Питера (на ресторанной улице), вы сможете прекрасно отдохнуть в любом из представленных заведений.
  • -Номера в гостинице в центре на Рубинштейна небольшие, но уютные, а также оборудованы всем необходимым для вас.
  • -Поселившись у нас, вы сможете рассчитывать на бесплатные дополнительные услуги. Каждый клиент мини-гостиницы в центре на Рубинштейна, 30 может воспользоваться беспроводным интернетом, услугой ксерокопирования, заказать «будильник» (наш сотрудник позвонит в номер в обозначенное время) и т.д. Мы стараемся, чтобы наш сервис был безупречным. Ведь в нашей гостинице в центре соблюдают высочайшие стандарты обслуживания.
  • -Наш отель в центре радует не только сервисом, но и лояльными ценами.
  • -Также клиент может поселиться в тематическом номере, например, в «Ленинградском рок-клубе» или выбрать стандартный (европейский интерьер).
  • -При многодневном проживании в мини-отеле в центре постоялец получает приятную скидку, также есть и другие акции.

Мини-гостиница в центре на Рубинштейна, 30 – это прекрасный вариант для тех, кто предпочитает жить с комфортом и недорого. Заказывайте понравившийся номер в гостинице в центре онлайн, и получайте дополнительную скидку. Не теряйте возможности организовать прекрасный отдых для себя или всей семьи. Лучшая мини-гостиница в центре Питера ждет своих гостей и постоянных клиентов.


Warning: Use of undefined constant the_ratings - assumed 'the_ratings' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1663034/data/www/poetichotel.com/wp-content/themes/hotel-melbourne/page.php on line 42
Отсканируйте код