Мини Гостиница в центре Питера

Санкт-Петербург – это город белых ночей и разводных мостов, столица российских императоров и место обитания героев литературных произведений Достоевского, Гоголя, Блока. Каждая поездка в Северную столицу может стать незабываемым путешествием, которое запомнится на всю жизнь. При этом не стоит забывать о комфортном проживании, которое позволит полноценно восстанавливаться для новых свершений. Мини Гостиница в центре Питера сети Poetichotel – это именно то место, которое позволит вам окунуться в атмосферу домашнего уюта и сделать поездку максимально комфортной.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ В ЦЕНТРЕ ПИТЕРА

Описание номеров Мини Гостиниц центр Питера сети Poetichotel размещены на сайте. Здесь же вы узнаете о том, как легко забронировать каждый понравившийся номер. Это можно сделать через:

  • —Онлайн-бронирование;
  • —По телефону.

Бронь номера в Мини Гостинице в центре Питера осуществляется по предоплате с использованием безналичного расчета по банковской карте. Обратите внимание на штрафные санкции при бронировании номера в Мини Гостинице центр Питера. Они могут быть начислены в случае отказа от брони после наступления срока невозврата оплаты проживания в гостинице.

отель в центре питера

В стоимость оплаты номера в Мини Гостинице в центре Питера входит:

  • —Ежедневная смена белья;
  • —Пользование телевидением, сетью Wi-Fi;
  • —Пользование кухней, холодильником.

Сотрудники Мини Гостиницы центр Питера всегда придут на помощь в случае возникновения дополнительных вопросов у постояльцев гостиницы. У нас вы можете заказать еду в номер или забронировать билет на экскурсию, в музей или театр.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отсканируйте код